Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 10-hole wheel hub
002
2 Тормозной барабан
Заменено на: 0595224
002
3 wheel bolt
Заменено на: 0620646
020
5 tapered roller bearing
002
6 seal ring, front axle
002
7 hexagon screw, metric thread
016
M6X10
8 spring washer, arched
016
M6
9 Крышка ступицы
002
10 check nut
002
11 Стопорное разрезное кольцо
002
12 Стопорное разрезное кольцо
002
13 Круглая гайка
002
14 flange gasket
002
15 tapered roller bearing
002
16 hexagon bolt, metric thread
004
17 Закрывающ. кожух
002
18 bolt, square head
002
19 hexagon nut, fine metric thread
002
20 self-locking bolt
008
21 spring washer, arched
008
M16
22 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355562
008
M16X1,5
23 Ручаг рулевого управления
001
24 stub axle, cover 1
002
25 hexagon screw, metric thread
Заменено на: 1400383
008
M8X30
27 Поворотный шкворень
002
28 hexagon nut, fine metric thread
002
29 needle bearing, front axle
008
30 Кольцо
002
31 stud, metric thread
Заменено на: 0105696
001
32 Фланцевая гайка
002
33 seal ring, front axle
002
34 collar ring
002
35 thrust washer, stub axle
002
36 collar ring
002
37 seal ring, front axle
002
38 stud, metric thread
005
39 Фланцевая гайка
004
40 blanking plate, stub axle
002
41 hexagon screw, metric thread
008
M8X16
43 Пресс-масленка
Заменено на: 1297259
002
KLN
44 Пресс-масленка
002
M8X1
45 Калибров. прокладка
Заменено на: 1327062
X
S=1.75
Заменено на: 1327064
X
S=2
Заменено на: 1327066
X
S=2.25
46 Калибров. прокладка
Заменено на: 1327061
X
S=1.50
Заменено на: 1327063
X
S=1.88
Заменено на: 1327065
X
S=2.13
Заменено на: 1327067
X
S=2.38
X
S=2.5
47 adapter bush
002
48 Калибров. прокладка
X
S=0.076
X
S=0.120
X
S=0.250
X
S=0.5
X
S=1.000
49 Осевая заглушка
Заменено на: 1263925
001
LI LI
50 Осевая заглушка
Заменено на: 1263926
001
RE
52 repair kit, stub axle
001