Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Подрамник двигателя
001
2 flange bolt 10.9
006
M12X80
3 Подрамник двигателя
Заменено на: 1641269
001
RH-Rr
4 Подрамник двигателя
Заменено на: 1641268
001
LH-Rr
5 flange bolt 10.9
006
M16X80
6 flange bolt 10.9
002
M16X160
999 flange bolt 10.9
006
M16X80
006
M12X80
002
M16X160