Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Back Pressure Valve
Заменено на: 1916693
001
2 V clamp
Заменено на: 1909938
001
122x122x25.4mm
Заменено на: 1885789
001
D=122mm D=122mm
3 dosing module, fuel
001
4 Трубка охлажд. жидк.
001
5 Трубка охлажд. жидк.
001
6 exhaust pipe gasket
001
R=113.9mm
7 V clamp
Заменено на: 1909939
001
137X137X25.5mm
Заменено на: 1885740
001
D=137mm D=137mm
8 exhaust bracket
001
9 flange bolt 10.9
003
M10X25 10.9
10 exhaust bracket
001
11 flange bolt 10.9
003
M8X16
999 flange bolt 10.9
003
M10X25 10.9
003
M8X16