Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Картер рул-го колеса
Заменено на: 1653862
001
2 stud, metric thread
002
3 Кольцо
002
4 flange bolt 10.9
012
M12X100
5 flange bolt 10.9
007
M12X60 10.9
6 flange bolt 10.9
002
M12X150
7 crankshaft seal ring, flywheel housing
001
8 blanking plate, flywheel housing
Заменено на: 1737232
001
9 flange bolt 10.9
001
M8X16