Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Корпус подшипника
Заменено на: 1604880
001
2 flange bolt 10.9
002
M12X60 10.9
3 flange bolt 10.9
002
M12X40 10.9
4 pulley, fan
001
6 flange bolt 10.9
006
M8X30
999 flange bolt 10.9
002
M12X40 10.9
002
M12X60 10.9
006
M8X30