Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 engine wiring harness J1 A
Заменено на: 1696501
001
2 engine wiring harness J2 B
Заменено на: 1696502
001
3 Держатель плавких предохранит.
001
4 Плавкий предохранитель
X
I=10A
5 engine wiring harness J3 C
Заменено на: 1698338
001
7 Держатель плавких предохранит.
Заменено на: 1680951
X
8 Плавкий предохранитель
X
I=125A
9 cover, electric junction box
Заменено на: 1680952
001
10 screw for plastic materials
002
11 Самонарезающ. винты для металла
Заменено на: 1743262
006
M6X16
13 Защитная крышка
001
14 pipe clip for 1 or 2 lines
001
D=15,D1=8.4mm
15 pipe clip for 1 or 2 lines
001
D=25,d=8.4mm
16 electronic control unit, engine management system
Заменено на: 1684367
001
DMCI
17 flange bolt 10.9
003
M8X40
18 shouldered stud
Заменено на: 0610662
001
19 shouldered stud
001
M8 X M8
20 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0268985
004
M8-10
21 flange bolt 10.9
010
M8X16
22 flange bolt 10.9
004
M8X22 10.9
999 2-pin connector
Заменено на: 1644623
001
004
A=10-16,T=8.3mm
Заменено на: 1188339
002
0.5 - 1.0 mm2
004
0.5 - 1.0 mm2
006
0.5 - 1.0
010
0.5 - 1.0 mm2
002
001
012
034
035
007
002
002