Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти

Доступно перемещение изображения мышью
Центрировать изображение
КодКол-воПримечание
1 bracket, engine throttle
001
2 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 0240961
001
M10X30 8.8
3 spring washer, arched
002
M10
4 Защитный чехол
002
5 Электромагнитная катушка
001
6 stud, metric thread
002
7 spring washer, arched
002
M6
8 hexagon nut, metric thread
Заменено на: NH106041
002
M6
9 filler plate
001
10 Рычаг
001
11 hexagon screw, metric thread
001
M6X22mm
12 plain washer, hard
001
D=6.7mm
13 spring washer, arched
001
M6
14 hexagon bolt, metric thread
001
M6X18
15 spring washer, arched
001
M6
16 hexagon nut, metric thread
Заменено на: NH106041
001
M6
17 push-pull rod with metric thread
001
18 Сферическое соединение
001
19 hexagon nut, metric thread
001
M6LI
20 collar ring
001
21 Шатун
001
22 spring washer, arched
001
M6
23 hexagon nut, metric thread
Заменено на: NH106041
001
M6
24 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355546
001
M10
25 spring washer, arched
001
M10
26 hexagon bolt, metric thread
001
27 spring washer, arched
001
M6
28 hexagon nut, metric thread
Заменено на: NH106041
001
M6
29 collar ring
002
30 Сферическое соединение
Заменено на: 1345372
001
31 hexagon nut, metric thread
Заменено на: NH106041
001
M6
32 shouldered stud
001
33 spring washer, arched
001
M6
34 hexagon nut, metric thread
Заменено на: NH106041
002
M6
35 Шатун
001
36 Пружина растяжения
001
37 fork, metric thread
001
38 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355546
004
M10
39 plain washer, hard
004
40 Пластина крепления
001
41 Вал управл. дросс.
001
42 cylinder head screw
002
002
M5X16
43 spring washer, arched
002
M5
44 Разрезной штифт
Заменено на: 0251741
001
45 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406497
002
M6X16
46 spring washer, arched
002
M6
47 adapter bush
002
48 Z-bracket
001
49 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406497
002
M6X16
50 spring washer, arched
002
M8
51 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH110401
001
M10X40
52 Кольцо
002
53 plain washer, hardened
002
S=3
54 spring washer, arched
002
M10