Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти

Доступно перемещение изображения мышью
Центрировать изображение
КодКол-воПримечание
1 Тормозной барабан
Заменено на: 0094903
002
2 wheel bolt
Заменено на: 1309191
020
4 10-hole wheel hub
Заменено на: 1245169
002
Заменено на: 0224363
002
5 Подшипник колеса
002
6 Подшипник колеса
002
7 Круглая гайка
002
8 Стопорное разрезное кольцо
002
9 Стопорное разрезное кольцо
002
10 check nut
002
11 reducing bush
002
12 Калибров. прокладка
X
S=0.250
X
S=0.500
X
S=0.076
X
S=0.120
X
S=1.0
13 Осевая заглушка
Заменено на: 1290258
001
LI LI
Заменено на: 1290258
001
LI LI
14 Осевая заглушка
Заменено на: 1290260
001
RE RE
Заменено на: 1290260
001
RE RE
15 hexagon nut, metric thread
003
M20
16 bolt, square head
003
17 Фланцевая гайка
002
M22
18 stud, metric thread
Заменено на: 0632124
002
M22X75
19 Ручаг рулевого управления
001
20 seal ring, front axle
002
21 needle bearing, front axle
008
22 seal ring, front axle
002
23 Патрубок
002
24 Кольцо
002
25 Уплотнительное кольцо
002
26 hexagon screw, metric thread
008
M8X40
27 Коробка
002
29 Закрывающ. кожух
002
30 hexagon screw, metric thread
008
M8X16
31 Пресс-масленка
002
M8X1
32 blanking plate, stub axle
002
33 Поворотный шкворень
Заменено на: 1602073
002
34 seal ring, front axle
002
35 collar ring
002
36 thrust washer, stub axle
002
37 collar ring
002
38 Крышка ступицы
002
002
39 copper sealing washer
Заменено на: 1406882
002
16.2x21.9x1.3mm
40 sealing plug, fine metric thread
002
M16X1,5
41 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406497
016
M6X16
016
M6X12
42 seal ring, front axle
002
100X140X17
Заменено на: 1278423
002
100X140X15
43 hexagon bolt, metric thread
004
44 flange bolt, smooth, metric thread
016
M14X30
45 Калибров. прокладка
Заменено на: 1327062
X
S=1.75
Заменено на: 1327063
X
S=1.88
Заменено на: 1327064
X
S=2
Заменено на: 1327065
X
S=2.13
Заменено на: 1327066
X
S=2.25
Заменено на: 1327067
X
S=2.38
46 Пресс-масленка
002
M8X1
47 Фланцевая гайка
004
M22
48 stud, metric thread
Заменено на: 0632124
004
M22X75
49 flange gasket
002
50 repair kit, stub axle
001
51 plug, cabin
004
8,0X11,0