Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти

Доступно перемещение изображения мышью
Центрировать изображение
КодКол-воПримечание
1 Радиатор
001
2 wind tunnel, radiator
001
3 wire gauze screen
001
4 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406497
004
M6X16
5 plain washer, hard
004
D=6.7mm
6 bracket, cooling system
001
7 bracket, cooling system
001
8 bracket, cooling system
001
9 bracket, cooling system
002
10 coolant reservoir
001
11 Крышка заливной горловины
001
12 Кронштейн
002
13 hexagon screw, metric thread
004
M8X20 8.8
14 spring washer, arched
004
M8
15 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
004
M8
16 hexagon screw, metric thread
004
M8X20 8.8
17 spring washer, arched
004
M8
18 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
004
M8
19 hexagon screw, metric thread
Заменено на: 1400383
004
M8X30
20 spring washer, arched
004
M8
21 plain washer, hard
004
8.4x17x1.6 mm
22 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
004
M8
23 spring washer, arched
016
M6
24 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1403264
016
M6X20 8.8
25 bracket, cooling system
001
26 omega bracket
002
27 collar ring
002
28 silent block, engine
002
29 collar ring
002
30 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
008
M8
31 spring washer, arched
008
M8
32 hexagon bolt, fine metric thread
002
33 spring washer, arched
002
M12
34 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355558
002
M12X1,25
35 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1455258
008
M10X20 8.8
36 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1197915
008
M10
37 spring washer, arched
008
M10
38 Шланг охлаждающей жидкости
001
39 4-way coupling
002
40 Гибкий шланг
Заменено на: 0904470
001
Заменено на: 0114186
001
D=7.1
41 Фиксатор выхл/труб.
002
D=10,D1=9
42 Хомут шланга
Заменено на: 1406017
011
D=11-17
43 Гибкий шланг
Заменено на: 0799066
001
Заменено на: 0523598
PM
D=9
44 Фиксатор выхл/труб.
Заменено на: 0251889
002
D=16,D1=9
Заменено на: 0231657
002
D=16,D1=7
45 Хомут шланга
004
D=32-44
46 Шланг охлаждающей жидкости
001
47 Сопряжение типа банджо
Заменено на: 0266453
004
48 Пустотелый винт
Заменено на: 1426371
004
Заменено на: 0090155
004
49 copper sealing washer
Заменено на: 0119129
010
14.2x19.9x1.5mm
50 Патрубок
002
51 Кронштейн
001
52 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355557
002
M10X1,25
53 Плоская шайба
Заменено на: 1210936
006
54 hexagon bolt, fine metric thread
001
M10FX55
55 self-locking nut
Заменено на: 0244902
003
M10X1,25
56 silent block, air filter, complete
006
57 Кольцо
003
58 Трубка впуск. воздуха
001
59 Трубка впуск. воздуха
001
60 Гибкий шланг
Заменено на: 0637755
003
61 Хомут шланга
Заменено на: 0100736
008
D=50-65
62 rectangular fixation plate
002
L=508 MM
63 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
006
M8
64 spring washer, arched
006
M8
65 rectangular fixation plate
002
580X25X6
66 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1403264
010
M6X20 8.8
67 spring washer, arched
010
M6
68 plain washer, hardened
Заменено на: 0657036
010
69 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355544
010
M6
70 drain tap-plug
Заменено на: 0274802
001
Заменено на: 0248255
001
71 Патрубок
001
72 Уплотн. заглушка
001
M14X1,5
73 spring washer, arched
004
M6
74 Трубка охлажд. жидк.
001
75 Гибкий шланг
001
50 X 90
76 Хомут шланга
001
D=9-12mm