Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Радиатор
001
2 push-pull rod
002
3 hexagon nut with non-metallic insert
Заменено на: 1401332
004
M10 10
4 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1197915
008
M10
5 silent block, air filter, complete
008
6 Кольцо
004
7 spring washer, arched
004
M10
8 hexagon nut, metric thread
008
M4
9 Виброгаситель вала двигателя
004
10 Защитная крышка
004
11 spring washer, arched
008
M12
12 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355558
008
M12X1,25
13 Кронштейн радиатора
001
14 Кронштейн радиатора
001
15 Плоская шайба
Заменено на: 0824310
008
10,5X21X2
16 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1197915
008
M10
17 wind tunnel, radiator
001
18 spring washer, arched
016
M8
19 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
016
M8
20 fixing frame
001
21 engine fan
001
N1=9,T="ZU"
22 drive flange, fan drive
001
23 hexagon screw, metric thread
006
M8X16
24 spring washer, arched
006
M8
25 Гибкий шланг
PM
D=49.5
26 Хомут шланга
Заменено на: 0100736
002
D=50-65
27 Трубка охлажд. жидк.
001
28 Шланг охлаждающей жидкости
001
29 Хомут шланга
Заменено на: 0100736
002
D=50-65
30 Шланг охлаждающей жидкости
001
31 Хомут шланга
Заменено на: 0100736
002
D=50-65
32 Трубка охлажд. жидк.
001
33 pipe clip for 1 or 2 lines
002
D=50,D1=9
34 hexagon screw, metric thread
002
M8X20 8.8
35 spring washer, arched
002
M8
36 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
002
M8
37 Фиксатор выхл/труб.
002
D=50,D1=9
38 hexagon screw, metric thread
002
M8X20 8.8
39 spring washer, arched
002
M8
40 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
002
M8
41 Шланг охлаждающей жидкости
Заменено на: 1300785
001
42 Хомут шланга
Заменено на: 0100736
002
D=50-65
43 Трубка охлажд. жидк.
001
44 Шланг охлаждающей жидкости
Заменено на: 1300785
001
45 Хомут шланга
Заменено на: 0100736
002
D=50-65
46 coolant reservoir
Заменено на: 0360295
001
47 filler cap, coolant reservoir
Заменено на: 0084511
001
48 hexagon bolt, metric thread
004
M8X35
49 spring washer, arched
004
M8
50 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
004
M8
51 bracket, cooling system
002
52 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH110201
002
M10X20 8.8
53 spring washer, arched
002
M10
54 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH110201
002
M10X20 8.8
55 spring washer, arched
002
M10
56 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1197915
002
M10
57 Затяжной хомут
002
58 Уплотн. заглушка
002
M14X1,5
59 copper sealing washer
Заменено на: 0119129
002
14.2x19.9x1.5mm
60 Гибкий шланг
Заменено на: 0253464
001
61 Хомут шланга
002
D=32-44
62 Уплотн. заглушка
001
63 copper sealing washer
Заменено на: 0632071
001
64 Пустотелый винт
Заменено на: 0090155
001
65 Сопряжение типа банджо
Заменено на: 0248660
001
66 copper sealing washer
Заменено на: 0119129
002
14.2x19.9x1.5mm
67 Хомут шланга
Заменено на: 1406017
002
D=11-17
68 plastic clamping strap
Заменено на: 1406553
X
L=188,B=4.8mm
69 copper sealing washer
Заменено на: 0119129
003
14.2x19.9x1.5mm
70 male or female hose nipple
003
M14X1,5
71 Хомут шланга
Заменено на: 1406017
004
D=11-17
72 Гибкий шланг
Заменено на: 1450966
PM
D=9
73 Гибкий шланг
Заменено на: 0114185
001
D=7.1
74 Фиксатор выхл/труб.
002
D=10,D1=9
75 buffer tank cover
001