Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Направляющая штанга
001
2 protection cover, steering wheel
Заменено на: 0074958
001
3 shifting ring
Заменено на: 1350556
001
4 Винт с полупотайной головкой
003
5 Вал рул/управления
001
6 Закрывающ. кожух
001
7 Пружина компрессора
Заменено на: 0090141
001
8 Кронштейн
Заменено на: 0366937
001
9 Ограничитель угла поворота
Заменено на: 1287785
001
10 solid stop
001
11 cylinder head screw with hexagon socket and metric thread
002
12 Рулевой вал
001
13 Калиброванный винт
Заменено на: 1456316
001
14 Калиброванный винт
Заменено на: 0757779
001
15 self-locking nut
002
M10
16 friction ring
Заменено на: 0094751
002
17 friction ring
Заменено на: 0094752
002
18 Резьбовая втулка
Заменено на: 0363658
001
19 Пружина компрессора
001
20 pillar bolt
001
21 hexagon nut with non-metallic insert
001
M12X1
22 adapter bush
001
23 hexagon socket set screw, metric thread
001
24 Резьбовая втулка
001
25 Рычаг
001
26 flange bolt, metric thread, smooth
003
M6X20
27 protection cover, lever
001
28 Регулировочный винт
001
29 Шарнирный палец
001
30 Клипсы стопорные
002
31 Защитный чехол
001
32 adapter bush
001
33 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 1243044
004
M10
34 lower protection cover, steering column front
001
35 protection cover, steering lock, left
Заменено на: 0389546
001
36 protection cover, steering lock, right
Заменено на: 0389547
001
37 plain washer, hard
010
D=6.7mm
38 pan head screw
010
M6 X 10
39 U-bracket
001
40 flange bolt, metric thread, smooth
004
M10X25 8.8
41 Кронштейн
001
42 Кронштейн
001
43 plastic clamping strap
Заменено на: 0503450
002
L1=120,B=9.0
44 flange bolt, metric thread, smooth
002
M6X16
45 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
004
M6
46 flange bolt, metric thread, smooth
001
47 Защитная крышка
001
48 Защитная крышка
001
49 cylinder head screw
Заменено на: 0650201
006
50 Защитный чехол
001
51 plastic clamping strap
Заменено на: 1400492
X
L=188,B=4.8mm
52 Табличка с инструкцией
001
999 self-locking nut
002
M10