Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 tensioner pulley, poly-V-belt
Заменено на: 1442153
001
2 flange bolt 10.9
002
M8X35
3 vibration damper hub
Заменено на: 1826236
001
4 Фланец
001
5 flange bolt 10.9
003
M12X70
6 Виброгаситель вала двигателя
Заменено на: 1435706
001
7 cylinder head screw
012
8 pulley, alternator
Заменено на: 1443549
001
9 pulley, coolant pump
001
10 flange bolt 10.9
004
M8X16
11 idler pulley, poly-V-belt
001
12 poly-V-belt 8PK
Заменено на: 1389515
001
L=2380
13 Кольцо
001
14 L-bracket, 90 degrees
001
15 flange bolt 10.9
001
M8X150
16 Закрывающ. кожух
001