Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Толкатель клапана
Заменено на: 1425822
012
2 inlet and exhaust valve tappet rod
012
3 bracket, rocker shaft
006
4 Регулировочный винт
Заменено на: 0240526
012
5 hexagon nut, fine metric thread
012
6 Рукоятка рокера
006
7 Втулка для суппорта
Заменено на: 1848326
012
8 Рукоятка рокера
Заменено на: 1308638
006
9 shaft retaining ring
Заменено на: 1369672
012
25X1.2 DIN17222
10 flange bolt 10.9
012
M10X100
11 cylindrical dowel pin
006
12 fixing strip
Заменено на: 1685645
002
13 Клапанная пружина
012
14 Колпак
024
15 bridge, valve train
012
16 Регулировочный винт
Заменено на: 1262650
012
17 hexagon nut, fine metric thread
012
18 Штифт цилиндрический
012
19 Впускной клапан
012
20 Выпускной клапан
012
21 Конусная втулка
Заменено на: 1328119
048
22 valve train casing gasket
002
23 valve train casing
Заменено на: 1327016
002
24 screw with pan head and hexalobular socket
022
25 screw with pan head and hexalobular socket
006
M8X25
27 valve cover gasket
Заменено на: 1350310
002
28 Клапанная крышка
Заменено на: 1313647
002
29 flange bolt 10.9
028
M8X55
31 Разрезной штифт
004
32 rocker seat
Заменено на: 1320445
006
33 Калибров. прокладка
006
34 Клапанная пружина
012
999 flange bolt 10.9
012
M10X100