Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти

КодКол-воПримечание
1 clutch control master cylinder
Заменено на: 1334482
001
2 flange bolt 10.9
002
M8X25 10.9
3 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0268985
002
M8-10
4 Суппорт педальн. мех.
Заменено на: 0370142
001
5 hexagon socket set screw, metric thread
001
6 Втулка для суппорта
Заменено на: 1298753
001
7 screw with pan head and hexalobular socket
008
M6X25 M6X25
8 Педаль сцепления
Заменено на: 0592379
001
9 Основание
Заменено на: 0031317
001
10 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0268985
001
M8-10
11 Втулка для суппорта
Заменено на: 0660191
002
12 Штифт цилиндрический
001
13 plain washer, hard
001
8.4x17x1.6 mm
14 flange bolt 10.9
001
M8X60
15 Натяжной ролик ремня
001
16 spring retaining ring for shafts
002
17 tension spring, pedal
Заменено на: 0396858
001
18 Натяжной ролик ремня
001
19 reservoir, clutch fluid
Заменено на: 0521314
001
20 Сетчатый приемный фильтр
Заменено на: 1348867
001
21 filler cap, clutch reservoir
Заменено на: 0397277
001
22 Гибкий шланг
001
D=8,L=95mm
23 Кольцо
004
24 flange bolt, metric thread, smooth
002
M6X20
26 Плоск. уплот. кольцо
002
27 Гибкий шланг
Заменено на: 1342497
001
28 male coupling, part for pipe coupling
Заменено на: 0113935
001
29 copper sealing washer
Заменено на: 0119129
001
14.2x19.9x1.5mm
30 pipe clip for 1 or 2 lines
001
D=12,d=6.4mm
31 Электр. штепсель
001
32 Штифт цилиндрический
001
33 Упруго-демпфирующий элемент
001
35 screw with pan head and hexalobular socket
001
M6X20
999 Электр. штепсель
001