Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Дифференциал раздат. коробки
Заменено на: 1426132
001
2 Фланцевая гайка
001
3 drive flange, differential
Заменено на: 1311636
001
4 Зубчатое колесо и шестерня
Заменено на: 1309776
001
I=1:3.31
5 Закрывающ. кожух
Заменено на: 1739948
001
6 tapered roller bearing, differential
Заменено на: 1305582
001
7 flange bolt 10.9
010
M12X35
8 Калибров. прокладка
X
S=0.075
X
S=0.125
X
S=0.250
X
S=0.500
X
S=1.0
9 Блок дифференциала
Заменено на: 1388365
001
10 cylindrical dowel pin
004
11 flange bolt 10.9
004
M16X55 10.9
12 flange bolt 10.9
004
M16X90
13 cylindrical bearing, differential
001
14 Пружина компрессора
001
15 shift fork, differential
001
16 flange bolt, metric thread, smooth
003
M8X25 8.8
17 Втулка для суппорта
Заменено на: 1400694
001
18 cover, differential lock
Заменено на: 1400695
001
19 Ось подшипника
001
20 Уплотнительное кольцо
Заменено на: AMPA594
001
21 Уплотнительное кольцо
Заменено на: 0205622
001
22 shifting ring
001
23 Регулировочная гайка
002
24 hexagon screw, metric thread
004
M8X12
25 Стопорная шайба
Заменено на: AMPA441
002
26 tapered roller bearing, wheel-differential
001
27 Сателлит
Заменено на: 0546003
004
28 Калибров. прокладка
004
29 Крестовина
001
30 flange bolt, smooth, metric thread
Заменено на: 1337624
016
31 Планетарная шестерня
Заменено на: 1295669
002
Заменено на: 0090771
002
32 Калибров. прокладка
002
33 Уплотн. заглушка
001
3/4"NPTFX16
34 Идент. пластина
001
35 Уплотн. заглушка
005
36 tapered roller bearing, differential
001
37 tapping screw with raised round head cross recess
002
38 satellite housing, differential
001