Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Радиатор
Заменено на: 1326966
001
2 bug screen, radiator lower side
001
3 screw with pan head and hexalobular socket
007
M8X16 10.9 M8X16 8.8
4 bracket, cooling system
001
5 flange bolt 10.9
002
M12X20
7 Виброгаситель вала двигателя
002
D=60.5,L=38
8 protection cover, vibration damper, radiator
002
9 rectangular fixation plate
001
100X40X4
10 spring washer, arched
004
M12
11 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 0204680
004
M12X1.5 10
12 Кронштейн радиатора
001
13 flange bolt 10.9
002
M12X30 10.9
14 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0387786
002
M12-10
15 Виброгаситель вала двигателя
002
D=60.5,L=38
16 protection cover, vibration damper, radiator
002
17 rectangular fixation plate
001
100X40X4
18 spring washer, arched
004
M12
19 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 0204680
004
M12X1.5 10
20 push-pull rod
001
21 adapter bush
001
22 Резиновая прокладка
002
23 Плоская шайба
002
18X42X2.0
24 Плоская шайба
001
D1=11
25 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0272657
001
M10
26 adapter bush
001
27 Резиновая прокладка
002
28 Плоская шайба
001
D1=11
29 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0272657
001
M10
30 coolant reservoir
001
31 Датчик уровня охлаждающей жидкости
Заменено на: 1740757
001
32 Уплотнительное кольцо
001
D=28.24
33 Уплотнительное кольцо
001
D=18.72
34 filler cap, coolant reservoir
Заменено на: 0084511
001
35 Уплотнительное кольцо
Заменено на: 0375212
001
37 pressure cap, coolant
001
38 Гибкий шланг
Заменено на: 0904470
001
39 pipe clip for 1 or 2 lines
002
D=10,d=9mm
40 screw with pan head and hexalobular socket
002
M8X20 M8X20
41 plain washer, hard
002
8.4x17x1.6 mm
42 Трубка заливки масла
001
43 Держатель гайки
001
44 screw with pan head and hexalobular socket
001
M6X20
45 filler cap, oil filling pipe
Заменено на: 1685351
001
46 Уплотнительное кольцо
Заменено на: 0375212
001
48 Промежуточный охладитель
Заменено на: 1327673
001
49 flange bolt 10.9
001
M8X80 10.9
003
M8X75 10.9
50 plain steel washer, 3d hard
004
25X8.4X2mm
51 Квадр. гайка
002
52 screw with pan head and hexalobular socket
002
M8X16 8.8
53 wind tunnel, radiator
Заменено на: 1676103
001
54 screw with pan head and hexalobular socket
006
M8X16 10.9 M8X16 8.8
55 plain washer, hard
006
8.4x17x1.6 mm
56 Защитный чехол
001
57 tightening strap
001
58 Пружина растяжения
001
59 wind tunnel collar
001
60 bracket, cooling system
Заменено на: 1293799
001
61 flange bolt 10.9
002
M8X25 10.9
001
M8X20 M8X20
62 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0268985
001
M8-10
63 bracket, cooling system
001
64 screw with pan head and hexalobular socket
001
M8X20 M8X20
65 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0268985
001
M8-10
002
25X8.4X2mm
66 bracket, cooling system
001
67 screw with pan head and hexalobular socket
001
M8X20 M8X20
68 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0268985
003
M8-10
001
25X8.4X2mm
69 coolant hose, radiator supply 01
001
70 Хомут шланга
002
D=65-75
71 breather hose, coolant
Заменено на: 1297713
001
72 Хомут шланга
002
D=19
73 hose, oil filling pipe
001
74 Хомут шланга
001
75 Хомут шланга
001
D=40mm
76 coolant hose, radiator outlet 01
001
77 Хомут шланга
002
D=65-75
78 bracket, cooling system
Заменено на: 1615336
001
79 coolant hose, heater supply 03
Заменено на: 1677023
001
80 coolant hose, heater outlet 01
Заменено на: 1677024
001
81 Хомут шланга
002
D=30-45
82 Хомут шланга
002
D=30-30mm
83 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 0268985
002
M8-10
84 screw with pan head and hexalobular socket
007
M8X16 10.9 M8X16 8.8
85 Квадр. гайка
001