Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Виброгаситель вала двигателя
Заменено на: 1664140
002
2 flange bolt 10.9
004
M14X45
3 flange bolt 10.9
004
M12X25 10.9
4 flange bolt 10.9
004
M12X50
5 flange bolt, smooth, metric thread
008
M16X110
6 flange bolt 10.9
012
M12X45
7 Виброгаситель вала двигателя
Заменено на: 1806721
002
8 Теплозащитный кожух
Заменено на: 1244274
001
9 screw with pan head and hexalobular socket
002
M8X25
10 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 1313142
002
M8 8