Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Дифференциал раздат. коробки
Заменено на: 0681269
001
1355
2 differential cover
Заменено на: 1388223
001
3 oil seal cover
Заменено на: 1303090
001
Заменено на: 0642175
001
4 seal ring, differential
Заменено на: 0077477
001
5 Закрывающ. кожух
001
6 drive flange, differential
001
7 Фланцевая гайка
001
8 flange bolt 10.9
006
M10X25 10.9
9 Калибров. прокладка
X
S=0.120
X
S=0.250
Заменено на: 0642180
X
S=0.500
Заменено на: 0642179
X
S=1.000
10 tapered roller bearing, differential
001
11 differential axle
Заменено на: 0640961
001
12 shifting ring
001
13 Упорный подшипник
001
14 Планетарная шестерня
Заменено на: 0639300
001
15 Втулка для суппорта
002
16 flange bolt 10.9
018
M12X35
17 Крестовина
Заменено на: 1689915
001
18 Калибров. прокладка
004
19 Сателлит
004
21 tapered roller bearing, differential
001
22 Планетарная шестерня
Заменено на: 1326156
001
23 Втулка для суппорта
001
24 Блок дифференциала
001
25 cylindrical dowel pin
004
26 flange bolt 10.9
004
M16X120
28 flange bolt 10.9
008
M12X55
29 differential axle
Заменено на: 0641266
001
30 ball bearing, differential
001
31 spring retaining ring for holes
001
32 seal ring, differential
001
33 cap, differential, rear
001
34 drive flange, differential
001
35 Фланцевая гайка
001
36 pinion housing
001
37 flange bolt 10.9
012
M12X35
38 Калибров. прокладка
X
S=0.076
X
S=0.12
X
S=0.25
X
S=0.50
X
S=1.00
39 tapered roller bearing, differential
001
40 Кольцо
001
41 plug with sealing compound
001
42 Калибров. прокладка
Заменено на: 0641503
X
S=5.30
Заменено на: 0641504
X
S=5.50
Заменено на: 0641505
X
S=5.60
Заменено на: 0641506
X
S=5.65
Заменено на: 0641507
X
S=5.75
Заменено на: 0641508
X
S=5.80
Заменено на: 0641509
X
S=5.90
Заменено на: 0641510
X
S=6.10
Заменено на: 0641511
X
S=6.45
43 Ось подшипника
001
44 Пружина компрессора
001
45 shift fork, differential
001
46 hexagon socket set screw, metric thread
001
M10X25
47 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355546
001
M10
48 Уплотнительное кольцо
Заменено на: AMPA594
001
49 Поршень
001
50 flange bolt 10.9
003
M8X55
51 cover, differential lock
001
54 pneumatic cylinder, differential lock
001
55 tapered roller bearing, differential
001
56 gear, differential
001
57 Зубчатое колесо и шестерня
Заменено на: 0648661
001
I=1:4.05
58 Фланцевая гайка
001
59 Идент. пластина
001
60 tapping screw with raised cheese head and hexalobular recess
002
61 cylindrical dowel pin
002
10M6X24 mm
62 plug with sealing compound
Заменено на: 1243568
001
3/4-14 NPTF
63 Регулировочная гайка
002
64 tapered roller bearing, differential
002
65 Планетарная шестерня
002
66 Калибров. прокладка
002
67 Сателлит
004
69 Крестовина
Заменено на: 0642073
001
70 Калибров. прокладка
004
71 Ось подшипника
001
72 Пружина компрессора
001
73 shift fork, differential
001
74 hexagon socket set screw, metric thread
001
M10X25
75 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355546
001
M10
76 Уплотнительное кольцо
Заменено на: AMPA594
001
77 Поршень
001
78 flange bolt 10.9
003
M8X55
79 cover, differential lock
001
82 pneumatic cylinder, differential lock
001
83 Кольцо
001
84 shifting ring
001
85 Стопорное разрезное кольцо
001
86 hexagon screw, metric thread
004
M8X12
87 Стопорная шайба
002
88 Штифт цилиндрический
002
89 flanged bolt
016
90 plain washer, hardened
008
91 hexagon bolt, fine metric thread
008
92 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 0325195
008
93 spring retaining ring for shafts
002
94 retainer cap
Заменено на: 0678418
001
95 differential gasket
001
96 flange gasket, differential
001
97 differential gasket
001
98 flange gasket, differential
001
99 retainer cap
Заменено на: 0678418
001
100 hexagon screw, fine metric thread
X
101 satellite housing, differential
001
102 satellite housing, differential
001
103 protective cap, differential
002