Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Радиатор
001
2 bracket, cooling system
001
3 silent block, engine
002
4 collar ring
002
5 collar ring
002
6 hexagon bolt, fine metric thread
002
7 spring washer, arched
002
M12
8 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355558
002
M12X1,25
9 omega bracket
002
10 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1403745
008
M8
11 spring washer, arched
008
M8
12 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH110201
008
M10X20 8.8
13 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1197915
008
M10
14 spring washer, arched
008
M10
15 L-bracket
002
RE RE
16 L-bracket
002
LI LI
17 hexagon screw, metric thread
012
M8X20 8.8
18 spring washer, arched
012
M8
19 bracket, cooling system
002
20 hexagon screw, metric thread
006
M8X20 8.8
21 spring washer, arched
006
M8
22 plain washer, hard
002
M8
23 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1403745
002
M8
24 coolant reservoir
001
25 fastening strap
002
26 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406497
002
M6X16
27 spring washer, arched
004
M6
28 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355544
004
M6
29 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355544
002
M6
30 spring washer, arched
002
M6
31 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406497
002
M6X16
32 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355557
002
M10X1,25
33 spring washer, arched
001
M10
34 silent block, air filter, complete
002
35 Плоская шайба
Заменено на: 1210936
001
36 Кольцо
001
37 self-locking nut
Заменено на: 0244902
001
M10X1,25
38 Уплотн.профиль
002
002
39 rectangular fixation plate
002
580X25X6
40 hexagon screw, metric thread
010
M6X25
41 spring washer, arched
010
M6
42 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355544
010
M6
43 plain washer, hardened
Заменено на: 0657036
010
44 Трубка охлажд. жидк.
001
45 Гибкий шланг
Заменено на: 1298003
004
46 Хомут шланга
Заменено на: 0100736
008
D=50-65
47 Трубка охлажд. жидк.
001
48 Гибкий шланг
002
49 Хомут шланга
004
D=32-44
50 Сопряжение типа банджо
Заменено на: 0266453
004
51 Пустотелый винт
Заменено на: 1426371
004
Заменено на: 0090155
004
52 copper sealing washer
Заменено на: 0119129
013
14.2x19.9x1.5mm
53 Гибкий шланг
Заменено на: 0799066
001
Заменено на: 0523598
PM
D=9
54 Хомут шланга
Заменено на: 0287657
012
D=15-24
55 Патрубок
003
56 Гибкий шланг
Заменено на: 0904470
001
Заменено на: 0114185
001
D=7.1
57 Фиксатор выхл/труб.
002
D=10,D1=9
58 Уплотн. заглушка
001
M14X1,5
59 drain tap-plug
Заменено на: 0274802
001
Заменено на: 0248255
001
60 Крышка заливной горловины
001
61 air bleed pipe
002
62 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406497
004
M6X16
63 plain washer, hard
004
D=6.7mm
64 spring washer, arched
004
M6
65 Хомут шланга
001
D=9-12mm
66 wind tunnel, radiator
001
67 wire gauze screen
001