Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти

КодКол-воПримечание
1 Виброгаситель вала двигателя
Заменено на: 1657422
002
2 flange bolt 10.9
002
M18X50 10.9
3 flange bolt 10.9
003
M12X30 10.9
5 Виброгаситель вала двигателя
Заменено на: 1806721
002
6 flange bolt, smooth, metric thread
008
M16X110
7 flange bolt 10.9
012
M12X45
8 Теплозащитный кожух
001
999 flange bolt 10.9
003
M12X30 10.9
002
M18X50 10.9