Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 bracket, clutch control
001
2 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH112301
002
M12X30 8.8
3 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH112301
002
M12X30 8.8
4 spring washer, arched
004
M12
5 plain washer, hard
002
D=13,S=2.5mm
6 hexagon nut, metric thread
002
M12 8
7 Педаль сцепления
001
8 Игольчатые подшипники
002
9 plain washer, normal
001
10 Стопорное разрезное кольцо
001
11 hexagon bolt, metric thread
001
M12X45 8.8
12 Педаль сцепления
001
13 Основание
001
14 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH110351
001
M10X35
15 spring washer, arched
001
M10
16 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1197915
001
M10
17 Кольц. ключ
001
18 Кольцо
001
19 Уплотнительное кольцо
001
20 clevis pin with split pin hole
001
21 Шпилька
Заменено на: 0251865
001
22 obtuse V-bracket
001
23 tension spring, pedal
001
24 Сферическое соединение
001
25 Z-bracket
001
26 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH106201
002
M6X20 8.8
27 thin-walled steel pipe
Заменено на: 0169604
PM
28 union nut, part for pipe coupling
002
M16X1.5,D=10mm
29 hexagon nut, fine metric thread
001
30 clutch control master cylinder
Заменено на: 0096392
001
31 hexagon screw, metric thread
Заменено на: SH108301
003
M8X30
32 spring washer, arched
003
M8
33 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
003
M8
34 Пустотелый винт
Заменено на: 1684130
001
M14X26
35 copper sealing washer
Заменено на: 0119129
004
14.2x19.9x1.5mm
36 Z-bracket
001
37 hexagon screw, metric thread
004
M6X12
38 hexagon nut, metric thread
Заменено на: NH106041
002
M6
39 spring washer, arched
006
M6
40 plain washer, hard
002
M6
41 spring washer, arched
004
M8
42 thin-walled steel pipe
Заменено на: 0169604
PM
43 union nut, part for pipe coupling
002
M16X1.5,D=10mm
44 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406541
004
M8X25
45 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1327971
003
46 lock washer, serrated
003
47 hexagon nut, metric thread
001
M12 8
48 angled coupling
002
49 Гибкий шланг
001
50 spring washer, arched
001
M12
51 Сопряжение типа банджо
001
52 Пустотелый винт
001
53 Сервоцилиндр сцепления
Заменено на: 1242616
001
54 seal ring, part for pipe coupling
001
55 check nut
001
M16X1,5
56 flare coupling piece
001
57 hose smaller than 16mm
Заменено на: 0799004
PM
Заменено на: 1399870
PM
D=10mm,L=100M
58 reinforcement sleeve
002
D=10
59 clamp-cutting ring, part for pipe coupling
002
D=10mm
60 union nut, part for pipe coupling
002
M16X1.5,D=10mm
61 Гибкий шланг
001
62 straight coupling piece
Заменено на: 1685368
001
63 copper sealing washer
Заменено на: 0119129
001
14.2x19.9x1.5mm
64 obtuse V-bracket
Заменено на: 0558503
001
65 reservoir, clutch fluid
001
66 plastic clamping strap
Заменено на: 1406553
X
L=188,B=4.8mm
67 male coupling, part for pipe coupling
001
68 adjustable coupling, part for pipe coupling
001
69 Фиксатор выхл/труб.
001
D=10,D1=7
70 hexagon screw, metric thread
001
M6X25
71 plain washer, hard
001
M6
72 spring washer, arched
001
M6
73 hexagon nut, metric thread
Заменено на: NH106041
001
M6
74 hose smaller than 16mm
Заменено на: 0799004
PM
Заменено на: 1399870
PM
D=10mm,L=100M
75 Сопряжение типа банджо
001
76 union nut, part for pipe coupling
001
M16X1.5,D=10mm
77 Соединение TUBOFLEX
001
78 Фиксатор выхл/труб.
004
D=10,D1=7