Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Тормозной барабан
Заменено на: 0090498
002
2 wheel bolt
Заменено на: 0099730
020
3 Крепежная гайка колеса
Заменено на: 1356737
020
4 10-hole wheel hub
Заменено на: 0275823
002
5 Подшипник колеса
Заменено на: 0275825
002
6 Подшипник колеса
002
7 Круглая гайка
002
8 Стопорное разрезное кольцо
002
9 Стопорное разрезное кольцо
002
10 check nut
002
11 Осевая заглушка
Заменено на: 1290256
001
LI
12 Осевая заглушка
Заменено на: 1290257
001
RE
13 Крышка ступицы
002
16 screw with pan head and hexalobular socket
016
M6x12
17 pan head screw
Заменено на: 1663790
016
M14X45
18 hexagon bolt, metric thread
004
19 stub axle protective cap
002
20 hexagon nut, metric thread
002
M20
21 hexagon screw, metric thread
002
M20X40 8.8
22 flange bolt 10.9
008
M8X30
23 seal ring, front axle
Заменено на: 1278423
002
100X140X15
24 needle bearing, front axle
004
25 stub axle, cover 2
002
26 Пресс-масленка
Заменено на: 1297259
X
KLN
27 hexagon nut, metric thread
002
28 Кольцо
002
29 seal ring, front axle
002
31 pan head screw
Заменено на: 1270261
002
M22X80
32 Ручаг рулевого управления
001
33 Калибров. прокладка
X
S=1.75
X
S=1.88
X
S=2.00
X
S=2.13
X
S=2.25
X
S=2.38
X
S=1.50
34 pan head screw
002
M22X72
Заменено на: 1270261
002
M22X80
36 seal ring, front axle
002
37 collar ring
002
38 thrust washer, stub axle
002
39 collar ring
002
40 flange bolt 10.9
008
M8X16
41 blanking plate, stub axle
002
42 quick-acting coupling, Automatic Greasing System
Заменено на: 1286745
X
M8X1
X
M8X1
43 Поворотный шкворень
Заменено на: 1602074
002
44 wheel nut cover
020
M22,H=39,BK
45 repair kit, stub axle
001
46 plug, cabin
004
8,0X11,0
47 flange gasket
002
48 adapter bush
002