Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Тормозная колодка
Заменено на: 0391155
001
2 Натяжной ролик ремня
001
3 Втулка для суппорта
001
4 Ось подшипника
Заменено на: 0371807
001
5 Втулка для суппорта
Заменено на: 0290378
002
6 ЗаклЁпка
024
7 Тормозная колодка
Заменено на: 0391155
001
8 Натяжной ролик ремня
001
9 Втулка для суппорта
001
10 Ось подшипника
Заменено на: 0371807
001
11 Втулка для суппорта
Заменено на: 0290378
002
12 ЗаклЁпка
024
13 Пружина растяжения
Заменено на: 0389862
001
14 Валик тормозного кулака
001
L=227
15 Плоская шайба
001
S=2,3
16 seal ring, axles
001
17 brake back plate
Заменено на: 1278622
001
18 brake cylinder bracket
Заменено на: 0363334
001
19 Втулка для суппорта
Заменено на: 0213931
002
20 Пресс-масленка
Заменено на: 1297259
X
KLN
Заменено на: 1286745
X
M8X1
21 seal ring, axles
001
22 Плоская шайба
001
S=2.3
23 Калибров. прокладка
Заменено на: 1396587
X
S=0.3
24 Калибров. прокладка
Заменено на: 1396587
X
S=1.5
25 Закрывающ. кожух
001
26 flange bolt 10.9
001
M12X25 10.9
27 cylindrical clevis pin
001
28 Шпилька
Заменено на: 0251864
001
29 brake adjuster
Заменено на: 0278351
001
30 flange bolt, smooth, metric thread
Заменено на: 0396862
004
M14X35
31 brake plate protective cap
002
18X14
32 protective cap, brake plate
Заменено на: 0539359
001
33 protective cap, brake plate
Заменено на: 0539360
001
34 flange bolt 10.9
008
M8X12
35 Анкерный палец
Заменено на: 0290377
002
36 Войлочное кольцо
004
37 Кольцо
Заменено на: 0290376
004
38 spring retaining ring for shafts
004
D1=32,S=1.5
39 locking bolt with bore
002
40 shouldered stud
001
43 protection cover, brake back plate
001
44 sealing rubber
Заменено на: 0528777
002
45 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 1313142
003
M8 8
46 spring washer, arched
008
M8
47 repair kit, anchor pin
001
48 Регулир. сегментов торм.
Заменено на: 0683276
001
DAF 2100,ST
49 Закрывающ. кожух
002
999 flange bolt 10.9
001
M12X25 10.9
008
M8X12