Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Электродвигатель очистителя ветрового стекла
Заменено на: 0253896
001
2 windscreen wiper mechanism
001
3 windscreen wiper arm
002
4 windscreen wiper blade
Заменено на: 0513952
002
Заменено на: DAR3768
002
5 Уплотнительное кольцо
002
6 Кольцо
002
7 hexagon nut, metric thread
002
8 Защитная крышка
002
9 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH106201
002
M6X20 8.8
10 plain washer, hard
002
M6
11 spring washer, arched
007
M6
12 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH106201
002
M6X20 8.8
13 bracket, windscreen wiper mechanism
001
14 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH106201
003
M6X20 8.8
15 spring washer, waved
002
M8
16 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
002
M8
17 nozzle tip, screen washer
002
18 Гибкий шланг
PM
D=3.5mm
19 Гибкий шланг
PM
D=3.5mm
20 Уплотнительная заглушка
002
21 Коллекторы
001
3 WAY
22 Затяжной хомут
002
23 windscreen washer reservoir
001
24 Уплотнительная заглушка
001
25 Проходн. резин. втулка
001
26 hexagon screw, metric thread
004
M6X30 8.8
27 Фиксатор выхл/труб.
002
D=32,D1=7
28 plain washer, hardened
Заменено на: 0657036
004
29 spring washer, arched
004
M6
30 Гибкий шланг
001
D=25,L=885M
31 Гибкий шланг
PM
D=7mm
32 Штифт
001
33 filler cap, windscreen washer reservoir
001
34 Хомут шланга
002
D=32-44
35 Сетчатый приемный фильтр
001
36 windscreen washer pump
Заменено на: 1343064
001
37 Уплотнительная заглушка
001
38 Кольцо
001
39 Шланг охлаждающей жидкости
001