Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Шланг охлаждающей жидкости
001
Заменено на: 1377572
001
D1=75
2 Хомут шланга
002
D=80-100
3 Трубка впуск. воздуха
001
4 Шланг охлаждающей жидкости
001
001
5 Хомут шланга
Заменено на: 0072054
002
D=100-120
Заменено на: 0082778
002
D=87-112
6 shouldered stud
Заменено на: 1682972
002
M8X16,M8X22 8.8
7 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
002
M8
8 spring washer, arched
002
M8
9 Трубка впуск. воздуха
001
10 Z-bracket
001
11 hexagon screw, metric thread
006
M8X16
12 spring washer, waved
006
M8
13 hexagon screw, metric thread
Заменено на: SH108301
001
M8X30