Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Радиатор
001
2 bracket, cooling system
001
3 silent block, engine
002
4 collar ring
002
5 collar ring
002
6 hexagon bolt, fine metric thread
002
7 spring washer, arched
002
M12
8 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355558
002
M12X1,25
9 omega bracket
002
10 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
008
M8
11 spring washer, arched
008
M8
12 L-bracket, divergent
001
13 L-bracket, divergent
001
14 L-bracket
001
15 L-bracket
001
16 spring washer, arched
016
M8
17 hexagon bolt, metric thread
016
M8X22
18 hexagon screw, metric thread
004
M8X20 8.8
19 spring washer, arched
004
M8
20 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
004
M8
21 coolant reservoir
001
22 bracket, cooling system
002
23 hexagon screw, metric thread
Заменено на: SH108301
004
M8X30
24 spring washer, arched
004
M8
25 plain washer, hard
004
8.4x17x1.6 mm
26 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
004
M8
27 obtuse V-bracket
002
28 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH110251
008
M10X25 8.8
29 spring washer, arched
008
M10
30 Кронштейн
001
31 silent block, air filter, complete
006
32 Плоская шайба
Заменено на: 1210936
006
33 self-locking nut
Заменено на: 0244902
003
M10X1,25
34 hexagon bolt, fine metric thread
001
M10FX55
35 Резиновый профиль
002
36 wind tunnel, radiator
001
37 rectangular fixation plate
002
580X25X6
38 hexagon screw, metric thread
010
M6X25
39 spring washer, arched
010
M6
40 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355544
010
M6
41 plain washer, hardened
Заменено на: 0657036
010
42 Трубка охлажд. жидк.
001
43 Трубка охлажд. жидк.
001
44 Гибкий шланг
Заменено на: 1298003
003
45 Шланг охлаждающей жидкости
Заменено на: 1300792
001
46 Хомут шланга
Заменено на: 0100736
008
D=50-65
47 Шланг охлаждающей жидкости
001
48 Хомут шланга
002
D=32-44
49 Сопряжение типа банджо
Заменено на: 0266453
004
50 Пустотелый винт
Заменено на: 1426371
004
Заменено на: 0090155
004
51 copper sealing washer
Заменено на: 0119129
013
14.2x19.9x1.5mm
52 Хомут шланга
Заменено на: 0287657
011
D=15-24
53 Патрубок
003
54 4-way coupling
001
55 drain tap-plug
Заменено на: 0274802
001
Заменено на: 0248255
001
56 Крышка заливной горловины
001
57 Гибкий шланг
Заменено на: 0904470
001
Заменено на: 0114185
PM
D=7.1
58 Фиксатор выхл/труб.
002
D=10,D1=9
59 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH110201
008
M10X20 8.8
60 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1197915
008
M10
61 spring washer, arched
008
M10
62 hexagon screw, metric thread
004
M6X12
63 spring washer, arched
004
M6
64 wire gauze screen
001
65 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355557
002
M10X1,25
66 Кольцо
003
67 Фиксатор выхл/труб.
Заменено на: 0251889
002
D=16,D1=9
Заменено на: 0231657
002
D=16,D1=7
68 plain washer, hard
016
8.4x17x1.6 mm
69 Гибкий шланг
Заменено на: 0799066
001
Заменено на: 0523598
PM
D=9
70 Хомут шланга
001
D=9-12mm
71 bracket, cooling system
001