Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Тормозная колодка
Заменено на: 0220111
001
2 Разрезной штифт
Заменено на: 0066986
001
5X36
3 Шпилька
001
4 Плоская шайба
001
5 cylindrical clevis pin
001
6 Натяжной ролик ремня
Заменено на: 0622247
001
7 Втулка для суппорта
001
8 Втулка для суппорта
002
9 Штифт цилиндрический
001
10 ЗаклЁпка
020
11 Тормозная колодка
Заменено на: 0070603
001
12 Разрезной штифт
Заменено на: 0066986
001
5X36
13 Шпилька
001
14 Плоская шайба
001
15 cylindrical clevis pin
001
16 Натяжной ролик ремня
Заменено на: 0622247
001
17 Втулка для суппорта
001
18 Втулка для суппорта
002
19 Штифт цилиндрический
001
20 ЗаклЁпка
020
21 Пружина растяжения
Заменено на: 1279502
001
22 Валик тормозного кулака
Заменено на: 0097758
001
L=266
23 Плоская шайба
001
S=2,3
24 seal ring, axles
001
25 brake back plate
001
26 brake cylinder bracket
Заменено на: 0094610
001
27 Втулка для суппорта
Заменено на: 0213931
002
28 Пресс-масленка
Заменено на: 1297259
001
KLN
29 Калибров. прокладка
Заменено на: 1396587
X
S=0.3
30 Плоская шайба
X
S=2.3
31 Калибров. прокладка
Заменено на: 1396587
X
S=1.5
32 Плоская шайба
001
33 castle nut, UN
001
34 Шпилька
001
35 Цилиндр пруж. тормоза
Заменено на: 1264634
001
T=24/24
36 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355562
002
M16X1,5
37 spring washer, arched
002
M16
38 fork, metric thread
001
39 hexagon nut, fine metric thread
001
M14X1,5
40 clevis pin with split pin hole
001
41 Шпилька
Заменено на: 0251864
001
42 brake adjuster
Заменено на: 0092164
001
43 hexagon bolt, fine metric thread
002
M16X45
44 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355562
002
M16X1,5
45 spring washer, arched
002
M16
46 protective cap, brake plate
Заменено на: 1231437
001
47 Защитная крышка
001
48 Пружинная прокладка
001
49 ЗаклЁпка
001
50 protective cap, brake plate
Заменено на: 1231438
001
51 Защитная крышка
001
52 Пружинная прокладка
001
53 ЗаклЁпка
001
54 hexagon screw, metric thread
008
M8X12
55 spring washer, arched
008
M8
56 Анкерный палец
002
57 spring retaining ring for shafts
004
D1=32,S=1.5
58 Кольцо
Заменено на: 0290376
004
59 Войлочное кольцо
004
60 locking bolt with bore
002
61 Регулир. сегментов торм.
Заменено на: 0681275
001
DON STD
Заменено на: 0682808
001
DON +1
62 repair kit, anchor pin
001