Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 Радиатор
001
2 drain tap-plug
Заменено на: 0274802
001
Заменено на: 0248255
001
3 Кронштейн радиатора
001
LI
4 hexagon bolt, fine metric thread
002
M12FX40
5 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355558
002
M12X1,25
6 spring washer, arched
002
M12
7 Кронштейн радиатора
001
RE LI
8 hexagon bolt, fine metric thread
001
M12FX40
9 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355558
001
M12X1,25
10 spring washer, arched
001
M12
11 hexagon bolt, fine metric thread
001
M12FX40
12 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355558
001
M12X1,25
13 spring washer, arched
001
M12
14 Виброгаситель вала двигателя
004
15 Защитная крышка
004
16 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355558
008
M12X1,25
17 spring washer, arched
008
M12
18 L-bracket
001
LI RE
19 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355557
004
M10X1,25
20 spring washer, arched
004
M10
21 L-bracket
001
RE
22 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355557
004
M10X1,25
23 spring washer, arched
004
M10
24 Кронштейн радиатора
001
25 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
002
M8
26 spring washer, arched
002
M8
27 plain washer, hard
002
8.4x17x1.6 mm
28 push-pull rod
001
29 Кольцо
002
30 silent block, air filter, complete
004
31 Плоская шайба
Заменено на: 1210936
003
32 self-locking nut
Заменено на: 0244902
002
M10X1,25
33 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355557
001
M10X1,25
34 wind tunnel, radiator
001
35 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
012
M8
36 spring washer, arched
012
M8
37 wind tunnel, radiator
001
38 bracket, cooling system
001
39 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
001
M8
40 hexagon screw, metric thread
002
M8X16
41 spring washer, arched
002
M8
42 hexagon screw, metric thread
003
M8X16
43 spring washer, arched
003
M8
44 Защитный чехол
Заменено на: 0505887
001
45 Хомут шланга
002
D=615-665
46 coolant reservoir
001
47 Крышка заливной горловины
001
48 Цепь
Заменено на: 1828127
001
49 Кольцоо для ключей
001
50 Шатун
001
51 Крышка заливной горловины
001
52 bracket, cooling system
002
53 bracket, cooling system
002
54 hexagon screw, metric thread
Заменено на: SH108301
004
M8X30
55 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
004
M8
56 spring washer, arched
004
M8
57 plain washer, hard
004
8.4x17x1.6 mm
58 L-bracket
001
59 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
003
M8
60 spring washer, arched
003
M8
61 Шланг охлаждающей жидкости
001
62 Хомут шланга
002
D=32-44
63 Хомут шланга
Заменено на: 1406017
002
D=11-17
64 Гибкий шланг
Заменено на: 0799066
001
Заменено на: 0523598
PM
D=9
65 Хомут шланга
Заменено на: 1406017
002
D=11-17
66 Гибкий шланг
Заменено на: 0904470
001
Заменено на: 0114185
PM
D=7.1
67 Фиксатор выхл/труб.
002
D=10,D1=9
68 Шланг охлаждающей жидкости
001
69 Хомут шланга
002
D=23-70mm
70 Трубка охлажд. жидк.
Заменено на: 0642034
001
71 Хомут шланга
Заменено на: 0167133
002
D=20-32
72 Трубка охлажд. жидк.
001
73 pipe clip for 1 or 2 lines
001
D=18,D1=6.4
74 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH106201
001
M6X20 8.8
75 spring washer, arched
001
M6
76 Хомут шланга
Заменено на: 0167133
002
D=20-32
77 Хомут шланга
Заменено на: 0167133
002
D=20-32
78 Шланг охлаждающей жидкости
Заменено на: 1300784
001
79 Хомут шланга
002
D=23-70mm
80 Трубка охлажд. жидк.
001
81 pipe clip for 1 or 2 lines
001
D=18,D1=6.4
82 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: SH106201
001
M6X20 8.8
83 spring washer, arched
001
M6
84 Хомут шланга
Заменено на: 0167133
002
D=20-32
85 Z-bracket
001
86 Фиксатор выхл/труб.
001
D=39,D1=7
87 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406497
001
M6X16
88 spring washer, arched
001
M6
89 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1355544
001
M6
90 Фиксатор выхл/труб.
001
D=39,D1=7
91 hexagon screw, metric thread
001
M8X16
92 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
001
M8
93 spring washer, arched
001
M8
94 Хомут шланга
Заменено на: 0167133
002
D=20-32
95 Трубка заливки масла
001
96 Уплотнительная заглушка
001
97 filler cap, oil filling pipe
Заменено на: 1277092
001
98 Гибкий шланг
001
99 Хомут шланга
002
D=38-50
100 Плоск. уплот. кольцо
001
101 equilateral angle bracket, 90 degrees
002
102 rectangular fixation plate
002
103 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
002
M8
104 spring washer, arched
002
M8
105 hexagon screw, metric thread
004
M8X20 8.8
106 hexagon nut with non-metallic insert
Заменено на: 1406965
004
M8X1,25
107 rectangular fixation plate
001
108 hexagon nut with non-metallic insert
Заменено на: 1406965
003
M8X1,25
109 rectangular fixation plate
001
110 hexagon nut with non-metallic insert
Заменено на: 1406965
003
M8X1,25
111 hexagon nut with non-metallic insert
Заменено на: 1406965
001
M8X1,25
112 Плоская шайба
001
113 hexagon screw, metric thread
004
M8X20 8.8
114 plain washer, hard
002
8.4x17x1.6 mm
115 plain washer, hard
012
D1=8.4
116 bracket, cooling system
001
117 hexagon screw, metric thread
002
M8X16
118 spring washer, arched
002
M8
119 bracket, cooling system
001
120 spring washer, arched
002
M8
121 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
002
M8
122 L-bracket, 90 degrees
001
123 hexagon screw, metric thread
001
M8X16
124 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 0208075
001
M8
125 spring washer, arched
001
M8
126 Гибкий шланг
PM
127 Гибкий шланг
PM
128 Гибкий шланг
PM
129 Гибкий шланг
PM
130 Гибкий шланг
PM
131 L-bracket
001
001
132 plain washer, hard
001
8.4x17x1.6 mm
133 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 1313142
001
M8 8