Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 10-hole wheel hub
002
2 Тормозной барабан
Заменено на: 0094903
002
3 wheel bolt
Заменено на: 0099730
020
4 Крепежная гайка колеса
Заменено на: 1356737
020
5 tapered roller bearing
002
6 seal ring, front axle
002
7 hexagon screw, metric thread
016
M6X10
8 spring washer, arched
016
M6
9 Крышка ступицы
002
10 check nut
002
11 Стопорное разрезное кольцо
002
12 Стопорное разрезное кольцо
002
13 Круглая гайка
002
14 flange gasket
002
15 tapered roller bearing
002
16 hexagon bolt, metric thread
004
17 stub axle protective cap
002
18 bolt, square head
002
19 hexagon nut, fine metric thread
002
20 self-locking bolt
008
21 spring washer, arched
008
M16
22 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355562
008
M16X1,5
23 Ручаг рулевого управления
001
24 stub axle, cover 1
002
25 hexagon screw, metric thread
Заменено на: 1400383
008
M8X30
26 spring washer, arched
008
M8
27 Поворотный шкворень
002
28 hexagon nut, fine metric thread
002
29 needle bearing, front axle
008
30 Кольцо
002
31 stud, metric thread
Заменено на: 0105696
002
32 Фланцевая гайка
002
33 Уплотнительное кольцо
002
34 thrust washer, stub axle
Заменено на: 0293095
002
35 thrust washer, stub axle
002
36 thrust washer, stub axle
002
37 seal ring, front axle
002
38 stud, metric thread
004
39 Фланцевая гайка
004
40 blanking plate, stub axle
002
41 hexagon screw, metric thread
008
M8X16
42 spring washer, arched
008
M8
43 Пресс-масленка
Заменено на: 1297259
002
KLN
44 Пресс-масленка
002
M8X1
45 Калибров. прокладка
Заменено на: 1327062
X
S=1.75
Заменено на: 1327064
X
S=2
Заменено на: 1327066
X
S=2.25
46 Калибров. прокладка
Заменено на: 1327061
X
S=1.50
Заменено на: 1327063
X
S=1.88
Заменено на: 1327065
X
S=2.13
Заменено на: 1327067
X
S=2.38
X
S=2.5
47 Осевая заглушка
Заменено на: 1263925
001
LI LI
48 Осевая заглушка
Заменено на: 1263926
001
RE
49 wheel nut cover
020
M22,H=39,BK
50 Поворотный шкворень
001