Например, XLRAS47XS5E701948

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 cyclone filter
Заменено на: 0644485
001
2 fixing frame
001
3 Изолир. лента
001
4 rectangular fixation plate
001
5 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406541
004
M8X25
6 plain washer, hard
004
M8
7 Изолир. лента
001
8 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406541
003
M8X25
9 plain washer, hard
003
M8
10 Плоская шайба
Заменено на: 1210936
006
11 Кольцо
006
12 silent block, air filter, complete
012
13 Плоская шайба
006
14 hexagon bolt, fine metric thread
006
15 spring washer, arched
006
M10
16 plain washer, hard
Заменено на: 0325354
006
10.5x21x2mm
17 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355557
006
M10X1,25
18 Хомут шланга
Заменено на: 1683014
001
D=130-165
19 Трубка впуск. воздуха
001
20 air inlet cap
001
21 Трубка впуск. воздуха
001
22 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406541
002
M8X25
23 spring washer, arched
002
M8
24 rectangular fixation plate
001
25 Хомут шланга
Заменено на: 1683014
001
D=130-165
26 Впускной воздушный шланг
001
27 Гибкий шланг
001
28 air filter, engine < euro 3
001
29 Хомут шланга
Заменено на: 1683014
001
D=130-165
30 bracket, air filter
002
32 Кронштейн
002
33 hexagon screw, metric thread
Заменено на: 1400383
004
M8X30
34 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1195940
004
M8
35 spring washer, arched
004
M8
36 hexagon screw, metric thread
Заменено на: 1400383
005
M8X30
37 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1195940
006
M8
38 Плоская шайба
006
8.5X40X3
39 spring washer, arched
006
M8
40 Гибкий шланг
001
41 Хомут шланга
Заменено на: 1683014
002
D=130-165
42 air filter indicator
001
43 feed nipple
001
44 seal ring, part for pipe coupling
Заменено на: 1352210
002
45 Уплотнительное кольцо
002
46 Войлочное кольцо
001
47 sealing section, radiator
001
48 Трубка впуск. воздуха
001
49 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406541
001
M8X25
50 spring washer, arched
001
M8
51 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1195940
001
M8
52 Гибкий шланг
Заменено на: 1204236
001
53 Хомут шланга
Заменено на: 1326598
004
D=100-120
54 Промежуточный охладитель
001
55 bracket, air inlet system
002
56 spring washer, arched
008
M10
57 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1455258
008
M10X20 8.8
58 spring washer, arched
016
M10
59 hexagon nut, fine metric thread
Заменено на: 1355557
016
M10X1,25
60 Гибкий шланг
001
61 Хомут шланга
Заменено на: 0272388
002
D=110-138
62 Трубка впуск. воздуха
001
63 flange gasket
001
64 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1406541
004
M8X25
65 spring washer, arched
004
M8
66 L-bracket
001
67 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 1142941
008
M10X25 8.8
68 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1197915
008
M10
69 Гибкий шланг
Заменено на: 1204236
001
70 plain washer, hard
002
D1=8.4
71 Трубка впуск. воздуха
001
72 air inlet gasket
001
73 hexagon bolt, metric thread
Заменено на: 0533880
004
74 spring washer, arched
004
M8
001
M8X25 8.8
75 plain washer, hard
001
8.4x17x1.6 mm
76 flange nut, hexagon, metric thread, smooth
Заменено на: 1313142
001
M8 8
78 Кронштейн радиатора
001
LI
79 hexagon nut, metric thread
Заменено на: 1197915
008
M10
80 Кронштейн радиатора
001
RE RE