Например, 1B4GP44311B154077

Выбор запчасти


Номер (код)Кол-воПрименяемость
NOTES: Sales Code [DDR] = 5 Speed Manual Transmission
[DGL] = 4 Speed Automatic Transmission, 41TE/41AE [EDZ] = 2.4L 4 Cylinder DOHC 16V SMPI Engine [ENJ] = 2.5L 4 Cylinder 16V Turbo Engine
1 STRUT, Engine
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-2 BOLT, Hex Head, M10x1.5x20
3
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
3 SCREW, Hex Flange Head
2
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
4 BOLT, Hex Head, M12-1.75x60
1
Двигатель: EDZ
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
5 BOLT
3
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
6 SUPPORT, Engine Mount
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: EDZ
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
7 BRACKET, Engine Mount
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-8 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x105
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-9 NUT AND WASHER, Hex, M10x1.5
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
10 BRACKET, Engine Mount
1
Двигатель: EDZ EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
11 SCREW AND WASHER, Hex Head, M12x1.75x30
4
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
12 SCREW AND WASHER, Hex Head
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
13 SUPPORT, Transmission
1
Двигатель: EDZ
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
14 SUPPORT, Engine
1
Двигатель: EDZ ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-15 SHIELD, Engine Mount
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
16 BOLT AND WASHER, M10x35
3
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
NOTE: Sales Codes [DDR] = 5 Speed Manual Transmission
[DGL] = 4 Speed Automatic Transmission 41TE/41AE [EDZ] = 2.4L 4 Cylinder DOHC 16V SMPI Engine [ENJ] = 2.5L 4 Cylinder 16V Turbo Engine
1 ISOLATOR, Engine Mount
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2 BRACKET, Front Right
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
3 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x105
2
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-4 NUT AND WASHER, Hex, M10x1.5
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
5 SCREW, Hex Flange Head
2
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
6 SCREW AND WASHER, Hex Head, M12x1.75x30
3
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
4
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
7 SCREW AND WASHER, Hex Head
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
8 BRACKET, Engine Mount
1
Двигатель: ENJ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
9 SUPPORT, Engine, Rear
1
Двигатель: EDZ ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
10 BOLT AND WASHER, M10x35
3
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
11 SHIELD, Engine Mount, Rear
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
12 SCREW AND WASHER, Hex Head
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
13 BOLT
3
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
NOTES: Sales Codes [DDR] = 5 Speed Manual Transmission
[DGL] = 4 Speed Automatic 41TE/41AE Transmission [EGA] = 3.3L V6 SMPI Engine
1 SUPPORT, Engine Mount
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2 BRACKET, Engine Mount
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
3 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x105
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-4 NUT AND WASHER, Hex, M10x1.5
5 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x40
2
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
6 BOLT, Hex Head, M12-1.75x60
1
Двигатель: EDZ
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
7 BOLT
3
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
8 BRACKET, Engine Mount
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
9 SCREW AND WASHER, Hex Head, M12x1.75x30
10 SCREW AND WASHER, Hex Head
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
11 BOLT, Hex Head, M12-1.75x60
12 SUPPORT, Transmission
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
13 BOLT AND WASHER, M10x35
3
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
NOTE: Sales Codes [EDZ] = 2.4L 4 Cylinder DOHC 16V SMPI Engine
[EGA] = 3.3L V6 SMPI Engine
1 SUPPORT, Engine Mount, Right
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x40
3
Двигатель: EDZ ENJ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
3 BOLT AND WASHER, M10x60
3
Двигатель: EDZ EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
4 STRUT, Intake Manifold, End Support
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-5 SCREW AND WASHER, Hex Head, M8x1.25x25
2
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
6 BRACKET, Engine Mount, Right
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-7 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x105
2
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: EDZ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
NOTES: Sales Code [EDZ] = 2.4L 4 Cylinder DOHC 16V SMPI Engine
[ENJ] = 2.5L 4 Cylinder 16V Turbo Engine
1 SUPPORT, Engine
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x40
3 SCREW AND WASHER, Hex Head
2
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2
Двигатель: ENJ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
4 BRACKET
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
NOTES: Sales Code [DGL] = 4 Speed Automatic 41TE/41AE Transmission
[EGA] = 3.3L V6 SMPI Engine
1 SUPPORT, Engine Mount
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x40
3 SCREW AND WASHER, Hex Head
2
Двигатель: ENJ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
4 BRACKET, Transmission Support
1
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
5 SCREW AND WASHER, Hex Head, M12x1.75x30
6 BRACE, Transmission
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
7 SCREW AND WASHER, Hex Head, M12x1.75x30
8 BRACE, Transmission
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
9 SUPPORT, Transmission
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
10 BOLT
3
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
11 SCREW, Hex Head
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
12 BRACKET, Engine Mount
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-13 BOLT, 4861659AA Mount to Cylinder Block
2
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
-14 BOLT, 4861659AA Mount to Cylinder Block
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
NOTE: Sales Codes [DDR] = 5 Speed Manual Transmission
[DGL] = 4 Speed Automatic Transmission 41TE/41AE [EDZ] = 2.4L 4 Cylinder DOHC 16V SMPI Engine [EGA] = 3.3L V6 SMPI Engine
[ENJ] = 2.5L 4 Cylinder 16V Turbo Engine
1 BRACKET AND ISOLATOR, Engine Mount to Transmission, Left
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: EDZ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x53
4
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
3 BRACKET, Engine Mount
1
Двигатель: EDZ EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
4 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x40
5 BOLT, Hex Head
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
NOTE: Sales Codes [DDR] = 5 Speed Manual Transmission
[ENJ] = 2.5L 4 Cylinder 16V Turbo Engine
1 BRACKET AND ISOLATOR, Engine Mount to Transmission, Left
1
Двигатель: EDZ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: ENJ
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2 BRACKET, Engine Mount
1
Двигатель: ENJ
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
3 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x40
4 BOLT
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
4
Трансмиссия: DDR
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
5 BOLT, Hex Head
NOTES: Sales Code [DGL] = 4 Speed Automatic 41TE/41AE Transmission
[EDZ] = 2.4L 4 Cylinder DOHC 16V SMPI Engine [EGA] = 3.3L V6 SMPI Engine
1 SUPPORT, Engine Mount
1
Двигатель: EGA
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
2 BRACKET, Engine Mount, Left
1
Двигатель: EGA
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
3 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x53
4
Трансмиссия: DGL
Отделка: ALL
Модельный год: 04
Семейство: RG
4 SCREW AND WASHER, Hex Head, M10x1.5x40
5 BOLT, Hex Head