Zum Beispiel, W0L0AHL4865015068

Die Auswahl des Ersatzteils

Bewegen Sie das Bild mit der Maus
Bild zentrieren
Nummer (Code)Die AnzahlDie BeschreibungDie Anpassungsfähigkeit
SITZRAHMEN
-
GM-code-Teil: 24443148
6
SCHERSCHRAUBE,M8 X 30 (FUER OPTIONSCODE FERTIGUNG AXZ)
1
GM-code-Teil: 90588988
2
SITZSCHALE HINTERSITZ,SITZPOLSTERUNG
2
GM-code-Teil: 13231513
1
GELENK,SITZSCHALE HINTERSITZ,INNEN,RECHTS
2
GM-code-Teil: 13231512
1
GELENK,SITZSCHALE HINTERSITZ,INNEN,LINKS
3
GM-code-Teil: 13231516
1
GELENK,SITZSCHALE HINTERSITZ,AUSSEN,RECHTS (AUSGEN. FLEX ORGANIZER SCHIENEN)
3
GM-code-Teil: 13231515
1
GELENK,SITZSCHALE HINTERSITZ,AUSSEN,LINKS (AUSGEN. FLEX ORGANIZER SCHIENEN)
4
GM-code-Teil: 90579836
AR
-FEDERKLEMME,GELENK,SITZSCHALE HINTERSITZ,AUSSEN
5
GM-code-Teil: 13198569
1
GELENK,SITZSCHALE HINTERSITZ,AUSSEN,RECHTS (FUER FLEX ORGANIZER SCHIENEN)
5
GM-code-Teil: 13198568
1
GELENK,SITZSCHALE HINTERSITZ,AUSSEN,LINKS (FUER FLEX ORGANIZER SCHIENEN)
6
GM-code-Teil: 90588995
AR
BOLZEN,SITZSCHALE HINTERSITZ
7
GM-code-Teil: 13102360
AR
ZYL.SCHRAUBE,M8 X 32,SITZSCHALE,RUECKSITZ
8
GM-code-Teil: 13170993
1
BLENDE,RECHTS,VORN,ANTHRAZIT (PRODUKTIONS NR. 13167414)
8
GM-code-Teil: 13170989
1
BLENDE,LINKS,VORN,ANTHRAZIT (PRODUKTIONS NR. 13167412)
9
GM-code-Teil: 13170995
1
BLENDE,RECHTS,HINTEN,ANTHRAZIT (PRODUKTIONS NR. 13167415)
9
GM-code-Teil: 13170991
1
BLENDE,LINKS,HINTEN,ANTHRAZIT (PRODUKTIONS NR. 13167413)
RUECKEN / RAHMEN,RUECKENLEHNE
10
GM-code-Teil: 13193111
1
SITZRUECKENLEHNE HINTEN,RECHTS (NML- 13232634 1 69 176 VERWENDEN)
10
GM-code-Teil: 13193109
1
SITZRUECKENLEHNE HINTEN,LINKS (NML- 13232633 1 69 175 VERWENDEN)
11
GM-code-Teil: 9133637
2
HALTER,STREIFEN
12
GM-code-Teil: 24421649
2
STIFT-SCHARNIER
13
GM-code-Teil: 24421651
AR
UNTERLEGSCHEIBE
14
GM-code-Teil: 13178809
2
GRIFF,RUECKSITZLEHNE,ANTHRAZIT (PRODUKTIONS NR. 13177058)
15
GM-code-Teil: 13178813
4
CLIP,GRIFF,RUECKSITZLEHNE,ANTHRAZIT (PRODUKTIONS NR. 13177053)
16
GM-code-Teil: 13178814
2
GRIFFSCHALE,RUECKSITZLEHNE (PRODUKTIONS NR. 13129976)
17
GM-code-Teil: 13116581
AR
ANSCHLAGPUFFER,GRIFF,HINTERSITZ,HINTEN
PUFFER
18
GM-code-Teil: 13167408
2
POLSTERAUFLAGE-HINTERSITZ
19
GM-code-Teil: 13167410
1
POLSTERAUFLAGE,ZSB.,SITZRUECKEN,RECHTS
19
GM-code-Teil: 13167409
1
POLSTERAUFLAGE,ZSB.,SITZRUECKEN,LINKS
RUECKENARRETIERUNG
20
GM-code-Teil: 24420229
1
SCHLOSS HINTERRUECKENARRETIERUNG,RECHTS (NML.- 13235162 VERWENDEN UND 13235650 LIEFERN)
Die Karosserienummer: -52999999, -5G999999
20
GM-code-Teil: 13235162
1
SCHLOSS HINTERRUECKENARRETIERUNG,RECHTS
Die Karosserienummer: 62000001-,6G000001-
20
GM-code-Teil: 24420228
1
SCHLOSS HINTERRUECKENARRETIERUNG,LINKS (NML.- 13235161 VERWENDEN UND 13235649 LIEFERN)
Die Karosserienummer: -52999999, -5G999999
20
GM-code-Teil: 13235161
1
SCHLOSS HINTERRUECKENARRETIERUNG,LINKS
Die Karosserienummer: 62000001-,6G000001-
21
GM-code-Teil: 13178805
1
STUETZE,SCHLOSS HINTERRUECKENARRETIERUNG,RECHTS (NML.- 13235650 VERWENDEN UND 13235162 LIEFERN) (PRODUKTIONS NR. 90588972)
Die Karosserienummer: -52999999, -5G999999
21
GM-code-Teil: 13235650
1
STUETZE,SCHLOSS HINTERRUECKENARRETIERUNG,RECHTS (PRODUKTIONS NR. 13235167)
Die Karosserienummer: 62000001-,6G000001-
21
GM-code-Teil: 13178807
1
STUETZE,SCHLOSS HINTERRUECKENARRETIERUNG,LINKS (NML.- 13235649 VERWENDEN UND 13235161 LIEFERN) (PRODUKTIONS NR. 90588971)
Die Karosserienummer: -52999999, -5G999999
21
GM-code-Teil: 13235649
1
STUETZE,SCHLOSS HINTERRUECKENARRETIERUNG,LINKS (PRODUKTIONS NR. 13235166)
Die Karosserienummer: 62000001-,6G000001-
22
GM-code-Teil: 13222742
1
HALTER,HINTERSITZRUECKEN,SCHLIESSPLATTE,RECHTS
22
GM-code-Teil: 13222741
1
HALTER,HINTERSITZRUECKEN,SCHLIESSPLATTE,LINKS
23
GM-code-Teil: 11071813
2
-UNTERLEGSCHEIBE,13,SCHLIESSPLATTE
24
GM-code-Teil: 24431797
2
-MUTTER,M12,HALTER,SCHLIESSBOLZEN
25
GM-code-Teil: 24416627
2
-SCHLIESSPLATTE,SCHLOSS
26
GM-code-Teil: 9122740
2
ROSETTE,SCHLIESSBOLZEN,SCHWARZ (PRODUKTIONS NR. 9122106)
27
GM-code-Teil: 11096321
AR
LINSENSCHRAUBE,M6 X 12,SCHLIESSPLATTE
28
GM-code-Teil: 13216965
2
BLENDE,VERRIEGELUNG-RUECKWAND,ANTHRAZIT (PRODUKTIONS NR. 13176063)
29
GM-code-Teil: 9175087
1
BETAETIGUNGSSTANGE,RUECKENARRETIERUNG,RECHTS
29
GM-code-Teil: 9175086
1
BETAETIGUNGSSTANGE,RUECKENARRETIERUNG,LINKS
30
GM-code-Teil: 9175077
4
SCHRAUBE,M8 X 30,SCHLOSS HINTERRUECKENARRETIERUNG