ZAFIRA-B (0QN75)Zuklappen

Die Auswahl des Ersatzteils

Bewegen Sie das Bild mit der Maus
Bild zentrieren
Nummer (Code)Die AnzahlDie BeschreibungDie Anpassungsfähigkeit
ERDGAS-SPEICHERTECHNOLOGIE, Z16YNG[LR1],Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE] ERDGASMOTOREN
-
GM-code-Teil: 9269283
2
BLECH,SCHUTZ,KRAFTSTOFFBEHAELTER,RIEMEN,VORN,GUMMI,31 X 8 X 175 MM
-
GM-code-Teil: 9269282
2
BLECH,SCHUTZ,KRAFTSTOFFBEHAELTER,RIEMEN,HINTEN,GUMMI,31 X 8 X 175 MM
-
GM-code-Teil: 9269099
1
ABSTANDSTUECK,HALTERUNG DRUCKERDGASTANK
-
GM-code-Teil: 9271448
2
BOLZEN,HALTER TANKRAHMEN,HINTEN
-
GM-code-Teil: 9255232
AR
SCHUTZ-KRAFTSTOFFBEHAELTER,120 X 45 MM,SELBSTKLEBEND
DRUCKERDGAS-ZYLINDERVENTIL, Z16YNG[LR1],Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE] ERDGASMOTOREN (LANDI RENZO)
-
GM-code-Teil: 9271664
1
MAGNETVENTIL,NIEDERDRUCK
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
-
GM-code-Teil: 9269372
1
VENTIL,CNG (LANDI RENZO) (NML- 9272668 8 85 488 VERWENDEN)
Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE]
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
ERDGAS-SPEICHERTECHNOLOGIE, Z16YNG[LR1],Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE] ERDGASMOTOREN
1
GM-code-Teil: 9271286
1
KRAFTSTOFFBEHAELTER,ZSB.,244MM DIA. X 925MM LANG (VORN) (ROT) (NML.- KEIN ERSATZTEIL) (AUSTAUSCH 9271601 8 85 301 OPEL)
1
GM-code-Teil: 9271601
1
KRAFTSTOFFBEHAELTER,ZSB.,AUSTAUSCH,228MM DIA (RUECKLAUF-NR. 95 17 025) (VORN) (ROT)
1
GM-code-Teil: 13354288
1
KRAFTSTOFFBEHAELTER,ZSB.,228 X 965MM (VORN) (POSITION 1) (GRUEN) (AUSTAUSCH 9271601 8 85 301 OPEL)
2
GM-code-Teil: 9271287
1
KRAFTSTOFFBEHAELTER,ZSB.,244MM DIA. X 650MM LANG (MITTEN) (ROT) (NML.- KEIN ERSATZTEIL) (AUSTAUSCH 9271603 8 85 302 OPEL)
2
GM-code-Teil: 9269201
1
KRAFTSTOFFBEHAELTER,ZSB.,228MM X 885MM (VORN) (STELLING 2) (ROT) (AUSTAUSCH 9271603 8 85 302 OPEL)
3
GM-code-Teil: 9271203
1
-DECKEL,VENTILKOERPER
4
GM-code-Teil: 9271241
4
-DECKEL,VENTILKOERPER,OBEN
5
GM-code-Teil: 9271242
4
-DECKEL,VENTILKOERPER,UNTEN
6
GM-code-Teil: 9255236
AR
-SCHRAUBE,INNEN-SKT,M6 X 22,ABDECKUNG,VENTIL,CNG
7
GM-code-Teil: 9255237
AR
-SENKSCHRAUBE,M4 X 10,ABDECKUNG,VENTIL,CNG
8
GM-code-Teil: 9271247
2
-RING,STUETZE SCHUTZ GASFLASCHENVENTIL,244MM DIA
9
GM-code-Teil: 9271552
1
STREBE,VORN,RAHMENBAUGRUPPE DRUCKERDGASTANK
10
GM-code-Teil: 9271582
1
ABDECKUNG,TANKMODUL,VORN
11
GM-code-Teil: 9271553
1
HALTER,STREBE,VORN,RECHTS
11
GM-code-Teil: 9271554
1
HALTER,STREBE,VORN,LINKS
12
GM-code-Teil: 9269268
2
ABSTANDSTUECK,HALTERUNG DRUCKERDGASTANK,VORN
13
GM-code-Teil: 9269270
4
MUTTER,GURT AN KRAFTSTOFFTANK,ABSTANDSTUECK,CNG,VORN,M8
14
GM-code-Teil: 9269278
2
BLECH,SCHUTZ,KRAFTSTOFFBEHAELTER,STUETZE,CNG,LINKS-VORN,HINTEN
15
GM-code-Teil: 9269279
2
BLECH,SCHUTZ,KRAFTSTOFFBEHAELTER,STUETZE,CNG,LINKS-VORN,HINTEN
16
GM-code-Teil: 9269280
2
BLECH,SCHUTZ,KRAFTSTOFFBEHAELTER,STUETZE,CNG,RECHTS-VORN,HINTEN
17
GM-code-Teil: 9269288
1
STUETZE,KRAFTSTOFFBEHAELTER,CNG,HINTEN
18
GM-code-Teil: 9269289
2
RIEMEN,BEFESTIGUNG KRAFTSTOFFBEHAELTER,CNG,RECHTS UND LINKS
19
GM-code-Teil: 9269291
1
HALTER,KRAFTSTOFFBEHAELTER,CNG,RECHTS
20
GM-code-Teil: 9269290
1
HALTER,KRAFTSTOFFBEHAELTER,CNG,LINKS
21
GM-code-Teil: 9269308
4
STIFT,M8 X 60,RIEMEN,KRAFTSTOFFBEHAELTER,CNG
22
GM-code-Teil: 9269309
4
NUT,HEX.,M8,RIEMEN,KRAFTSTOFFBEHAELTER,CNG,VORN
23
GM-code-Teil: 9269320
1
ABDECKUNG,KRAFTSTOFFBEHAELTER,CNG,VORN (POSITION 1)
23
GM-code-Teil: 9271556
4
HALTERUNG,ABDECKUNG DRUCKERDGASTANK,VORN (POSITION 1)
24
GM-code-Teil: 9271598
1
HALTERUNG,ABDECKUNG DRUCKERDGASTANK,VORN (STELLING 2)
25
GM-code-Teil: 9271555
2
ABSTANDSTUECK,HALTERUNG DRUCKERDGASTANK,VORN
26
GM-code-Teil: 9271447
2
SCHRAUBE MIT UNTERLEGSCHEIBE,M8 X 80,TANKRAHMEN
27
GM-code-Teil: 9271449
4
BOLZEN,RIEMEN,CNG,KRAFTSTOFFBEHAELTER
28
GM-code-Teil: 24427164
8
STECKMUTTER,STAUBSCHUTZ,VORN
29
GM-code-Teil: 24427166
8
UNTERLEGSCHEIBE,STAUBSCHUTZ,VORN
30
GM-code-Teil: 13180512
8
ZAPFEN,STAUBSCHUTZ,VORN
DRUCKERDGAS-ZYLINDERVENTIL, Z16YNG[LR1],Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE] ERDGASMOTOREN (LANDI RENZO)
31
GM-code-Teil: 9269724
1
VENTIL,ZSB.,OHNE RUECKSCHLAGVENTIL (LANDI RENZO) (NML- 9272668 8 85 488 VERWENDEN)
Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE]
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
32
GM-code-Teil: 9255002
1
-SPULE,MAGNETVENTIL,ERDGAS-DRUCKREGLER
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
33X
GM-code-Teil: 9255000
4
-SATZ,MAGNETVENTIL,OHNE ERSATZRING
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
33X
GM-code-Teil: 9255001
1
-SATZ,MAGNETVENTIL,MIT ERSATZRING
Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE]
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
34
GM-code-Teil: 9271456
1
-ANSCHLUSS-STUECK,SWAGELOK,NIEDERDRUCK,ZYLINDERVENTIL
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
35
GM-code-Teil: 9271460
1
-DICHTRING
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
36X
GM-code-Teil: 9271482
1
-SATZ,SPINDELREPARATUR
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
37X
GM-code-Teil: 9271694
1
-SICHERUNG,REGLER,HOCHDRUCK,SATZ (LANDI RENZO)
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
38
GM-code-Teil: 9271695
1
-BERSTSCHEIBE,REGLER,HOCHDRUCK
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
39
GM-code-Teil: 11092501
8
SCHRAUBE,TORX,M8 X 16,HITZESCHILD,VENTIL,HOCHDRUCK,CNG
Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE]
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
40
GM-code-Teil: 9271430
1
VENTIL,MAGNET,ERDGASABSCHALTUNG,ERSATZTEIL (IN VERB. MIT 9271295)
Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE]
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
41
GM-code-Teil: 9271994
1
MUTTER,MAGNETVENTIL (ROTAREX / CEODEUX)
Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE]
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-
42
GM-code-Teil: 9271992
4
MAGNETVENTIL,M20 X 1 (ROTAREX / CEODEUX)
Z16XNT[LGE],A16XNT[LGE]
Die Karosserienummer: 52119388-,6G000001-