Выбор запчасти

КодНазваниеКол-во
1
MOUNT.TOPHAT,ENGINE 
2
10
PLATE,LH,BRG.RETAIN,I/C SHAFT 
1
11
Заменено на: 3513524
BEARING-ANG,DBL ROW,30X62X23.8 
1
12
BEARING,BALL 
1
13
PIN,SOL,M8X30 
1
14
BEARING,BALL,30X72X19 
1
15
PLATE,BRG.RETAIN,BAL.SHAFT 
1
16
SCREW 
3
17
Заменено на: 5020942
ADAPTER-SHIFT SHAFT 
1
18
BODY,LUBRICATION 
1
19
METERING,JET 
1
2
ADAPTER-CAM CHAIN GUIDE 
1
20
BEARING,BALL,10X30X9 
1
21
BEARING,BALL 
1
22
PLATE,REED,VALVE 
1
23
PLATE,REED BACKER 
1
24
SCREW,SOCHD,M5X12 
2
25
BEARING,BALL,25X37X7 
1
26
SCREW,M4X12,PNWSHRHD 
2
3
PLATE,BREATHER BAFFLE 
1
4
SCREW,FLHD,M5X12 
9
5
Заменено на: 3513515
BEAAING-ANGULAR,50X90X30.2 
1
6
PLATE,BRG.RETAIN,MAINSHAFT 
1
7
BEARING,ROLLER,28X37X30 
1
8
PIN, SOL,M10X15 
1
9
BEARING,NEEDLE 
1