Выбор запчасти

КодНазваниеКол-во
1
SCREW,SOCHD,M6X15 
1
10
PLATE,EMBLEM,PRI.CVR,MACH 
1
11
SCREW 
3
12
SCR-M5X.8X16,HEXHD,DOG POINT 
1
13
SCREW,SOCHD,M6X30 
2
14
SCREW,SOCHD, 
16
15
Заменено на: 5241927
CLIP,STATOR WIRE 
1
15
CLIP,STATOR WIRE 
1
16
SCREW,SOCHD,M5X8 
1
17
STATOR 
1
18
SCREW,SOCHD,M6X40 
3
3
Заменено на: 5830119
KIT-GASKET,BEADED PAPER 
1
4
Заменено на: 1201730
KIT-PRIMARY COVER,MY 99 (Incl. 5,6,7)
1
5
BEARING,NDL,M7X11X9,CLTSHHF 
1
6
BEARING,NDL,M12X16X10,CLTSHF 
3
7
Заменено на: 3610059
SEAL-SHAFT,12X22X7 
2
8
PINION,CLUTCH 
1
9
O-RING 
1