Выбор запчасти

КодНазваниеКол-во
1
Заменено на: 5132031
SHIFTER,PEDAL,'99 VICTORY 
1
10
NUT,HEXHD,M6 
1
11
ROD,SHIFTER 
1
13
ROD END,RH,MALE,M6X1.0 
1
14
NUT,HEXHD,M6 
1
2
PAD,SHIFT PEDAL 
2
3
RING,RTNG,EXT 
1
4
SCREW SET,SHIFTER 
1
5
NUT 
2
6
ROD END,LH,MALE 
1
8
SCREW,SOCHD,M6X20 
1
9
SCREW,BTNHD,M6X25 
2