Например, YV3R13D12RA001166

Выбор запчасти


КодКол-воПримечание
1 блок компрессора
1
636CC
1a рем. комплект
Заменено на: 21707608
1
2 уплотнительное кольцо
1
164*3
3 штырь
2
M12*65*43
4 гайка фланца
Заменено на: 990946
3
M12x19.8
5 ниппель
2
6MM M12X1.5 L
6 шланг в сборе
M12X1.5*6*340
7 макет макет
See Timing gears